Написать способ образования и исходное слово: Потемнеть- больше Похвала- больше Исправляясь- больше Везение- больше

Написать способ образования и исходное слово: Потемнеть-> Похвала-> Исправляясь-> Везение->
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потемнеть темнеть приставочный способ                                             Похвала похвалить суффиксальный способ                                             Исправляясь исправлять суффиксальный способ                                     Везение везти суффиксальный способ( тут 2 суффикса)