Написать стих 8строк из слов люблю,мечтают,живу, хочу ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ СРОЧНО ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО!!!! ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу помечтать я о жизни своей, Живу как хочу Я, в ней нет дикарей! Хочу помечтать Я, как все на планете Хочу и живу Я, не как все на свете. Живу я мечтая, любя и ценя, Всё что только есть у меня. Собака моя и дом мой родной Родители любят меня всей душой!!!
Гость
Я мишку своего напротив посажу, И расскажу ему о том, как я его люблю, Я расскажу ему о чем тайком мечтаю, Что я хочу и что желаю. Я друга своего так крепко обниму, Ни с кем его я никогда не разделю, И расскажу потом  Мишутке сказку, чтоб поскорей закрыл мой косолапый глазки.