Написать стих от лица ДЕВУШКИ в 3-4х столбцах. На тему "Ты не достоин моей любви".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" А я тебя отпускаю" Знаешь , а я ведь тебе чужая... Для меня ты совсем равнодушный, Знаешь, а я тебя отпускаю , Не хочу стать совсем не нужной Знаешь , для тебя я одна из многих, Для меня ты- один из тысячи, Знаешь , не хочу я быть - между прочим, Потеряюсь средь тысяч тысячей. Знаешь ,нет на свете сильнее страданий, Чем любовь , что причиняет муки, Знаешь, а я ведь уже не рыдаю, Пережила теперь боль разлуки... Знаешь , я оценить не в силах Как по мне- ты в душе одиночка Знаешь, может быть не того я любила, И на этом поставим точку. #мысли_вслух пойдет?