Написать стихотворение про природу 2 четверостишия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне так с тобой отрадно И мило и приятно И ты- моя природа Ты дай мне кислорода.   И свежеть океана, И плотность та тумана Всё говорит мне о тебе   А последнюю строчку сам(а) пожалуйста. И вообще это мой первый стих:DD Можешь поржать)
Гость
На улице тучи уныло капли дождя роняют стоит под окном осина листьями их подбирает Крыши домов устарелых прячутся робко в тумане думают их не заметят  голуби пролетая Стены дряхлые, серые еще на что-то надеются люди те, что за стенами целыми днями там греются и только золотые деревья красками наслаждаются и стоят, красуются только от ветра качаются тучи унылые, серые как в них столько вмещается? капли дождя бесконечные красок листьев касаются  Осень, дождливая осень, ну почему ты такая?  как бесконечная восемь слезы свои проливаешь...