Написать стихотворение употребляя слова: прямая,как стрела; блестит как зеркало; вокруг сосны, ели в снегу искрятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямая как стрела лежит дорога, Блестит как зеркало  лесное озерцо, Я насладится всем хочу немного, Перед поездкой в дальнее село. Вокруг все сосны в белом покрывале, Красуются пред нами на ветру, И ели пышные в снегу, как в одеяле Искрятся, провожая ночь к утру.