Написать свой рассказ о шапке-ушанке.Можно начать так: Шапку-ушанку можно назвать и подругому:......Это потому, что у ........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Шапку-ушанку можно назвать и по другому: спасителем от холода.Это потому, что  он очень тёплый и всегда согревает от холод.В нём невозможно замёрзнуть. Можно написать что то типа такого и продолжение какое нибудь напишите сами)