Написать связный текст используя ра зличные средства связи(2 предложения с сложно подчиненными)2 предложения с сложно сочиненными 2 предложения с бессоюзными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решила, что время пришло. Каждый день я вставала с постели и шла по делам, а мои игрушки оставались в углу комнаты. Я знала: так надо, ведь я выросла. Мне нужно забыть о детских забавах и помогать матери, когда ей нужна поддержка. Думается, что каждый человек должен к этому прийти. Моя мама очень сильная и самостоятельная , но даже великим людям нужна поддержка. Цель каждого ребёнка - прийти к такому выводу и понять : нужно любить родителей.