При про­хож­де­нии элек­три­че­ско­го тока через спи­раль на­гре­ва­те­ля, из­го­тов­лен­ную из ни­ке­ли­но­вой про­во­ло­ки дли­ной 80 м и пло­ща­дью по­пе­реч­но­го се­че­ния 0,84 мм2, за 10 мин вы­де­ли­лось ко­ли­че­ство те...

При про­хож­де­нии элек­три­че­ско­го тока через спи­раль на­гре­ва­те­ля, из­го­тов­лен­ную из ни­ке­ли­но­вой про­во­ло­ки дли­ной 80 м и пло­ща­дью по­пе­реч­но­го се­че­ния 0,84 мм2, за 10 мин вы­де­ли­лось ко­ли­че­ство теп­ло­ты 726 000 Дж. Чему равно на­пря­же­ние сети, в ко­то­рую вклю­чи­ли на­гре­ва­тель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете дать удельное сопротивление никелиновой проволоки?