Написать сжатое изложение .Шоколадный торт от 3 -го лица,так что бы в изложении было не больше ста слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Никиты было день рожденье,он пригласил гостей а его мама купила шоколадный торт.Все гости пришли с подарками.Колька притащил игру Хоккей.Витька принёс сказки Андерсена.Лилия подарила набор фломастеров.Никита поблагодарил гостей и сказал:подарки могли бы и по лучше подарить.Сложил Никита подарки в один угол и приглосил гостей пить чай с тортом.Закучали гости.Никита им включил весёлую музуку ,а они веселяться Ковыряют тортложками и в тарелки смотрят.Потом один за другим стали прощаться и уходили Никита так и не понел почему день рожденье было не весёлым