Написать сжатое сочинение на тему почему нужно узучать историю ,используя причастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История - жизнь людей, она складывается на протяжении многих веков. Историю нужно обязательно знать изучая историю, мы узнаём о том, откуда появились люди, какими были представители первого рода. Мы узнаём как постепенно менялось поведение человека, традиции и обычаи. Она помогает увидеть современному поколению ошибки предков, чтобы потом их не совершать. Не зная истории, человек забывает своё прошлое, а прошлое настоящее и будущее взаимосвязаны. У человека забыв прошлое нет будущего.