Написать сжатое сочинение на тему в гостях у моего соседа 70-76 слов
Гость
ОДНАЖДЫ Я ЗАШЕЛ К СОСЕДУ В ГОСТИ,ОН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ НА ЧАЙ.Я КУПИГ ПИРОЖЕННЫЕ И ЗАШЕЛ,МЫ СИДЕЛИ И ПИЛИ ЧАЙ КАК ВДРУГ ЧТО ТО ЗАРЫЧАЛО В ДРУГОЙ КОМНАТЕ,СНАЧАЛА Я ПОДУМАЛ ЧТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,НО РЫЧАНЬЕ ПОВТОРИЛОСЬ,МНЕ НЕ ЛОВКО БЫЛО СПРОСИТЬ У СОСЕДА КТО РЫЧИТ ,ТЕМ БОЛЕЕ ОН НЕ ПОДАВАЛ ВИДУ ЧТО КТО ТО РЫЧАЛ,.ТОГДА Я ПОПРОСИЛ У СОСЕДА ВОДЫ,ТАК КАК ЧАЙ ЗАКОНЧИЛСЯ,СОСЕД ОТЛУЧИЛСЯ НА КУХНЮ ЗА ВОДОЙ ,Ф Я ЗАГЛЯНУЛ В КОМНАТУ,А ТАМ НА КРОВАТИ ЛЕЖАЛ НЕ БОЛЬШОЙ ТИГР,Я ИСПУГАЛСЯ И ЗАКРИЧАЛ,ПРИБЕЖАЛ СОСЕД И БРЫЗГАЯ НА МЕНЯ ВОДОЙ ПОЯСНИЛ,ЧТО РАБОТАЕТ В ЦИРКЕ,А ТИГРЕНКА ВЗЯЛ ДОМОЙ ТАК КАК ОН ЗАБОЛЕЛ И ЕМУ НУЖЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ УХОД И ЧТО ОН ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕТ КОГДА ЕГО ЗВЕРИ БОЛЕЮТ.Я НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ МОЛЧА ОТКЛАНЯЛСЯ И У УШЕЛ,ТЕПЕРЬ Я С ОСТОРОЖНОСТЬЮ ХОЖУ К НЕМУ В ГОСТИ