Написать текст на такие вопросы:Какие исторические события вы считаете важными?Почему историю учат в школах? Что вы считаете наиболее важным историческим событием в вашей стране?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый год случается какой-то историческое событие и если вспомнить разные города У каждого есть свое событие например мне запомнилось очень события Великой Отечественной войны потому что она длилась много лет все очень волновались переживали И очень многие погибли в нашем городе Хотя он и маленький но всё равно это помнят В школе изучают историю для того чтобы знали кто раньше был их врагами и Какие события происходили Например если бы мы не учили истории то мы не знали бы как трудно было жить раньше