Написать текст описание о любом предмете,животном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котик - домашнее животные. Шубка у него пушистая, серенькая, шелковистая. У моего Мурчика(или напиши другое имя) зубки острые, усы длинные, ушки чуткие, а глаза подобны огонькам. Ластится котик, выгибается, хвостиком махает, глазки закрывает, песенку поет. Я люблю своего котика.
Гость
Мой самый любимый фрукт яблоко . Обычно яблоко встречается круглой или слегка продолговатой формы, выпуклое. Также же как и времена года ,яблоко имеет много окрасов:желтое под цвет листвы, красные, но мои самые любимые яблоки зеленые.Они такие сочные, полные вкуса.А как красиво они блестят,на яблоньке при свете восходящего срлнца)