Написать текст от третьего лица!Я Сапсан Тридцать шестой-большой и сильный пес редкой породы,песочной масти,четырёх лет ...После хозяина я больше всех люблю его дочку.(Зарание спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сапсан Тридцать шестой-большой и сильный пёс редкой породы,песочной масти,четырёх лет. ......После хозяина пёс больше всех любит его дочку