Написать текст по плану к рассказу "Муму" План 1)Герасим находит щенка 2)"Не одна мать так не ухажывает за своим ребенком" 3)Муму в доме барыни 4)Степан выполняет приказ барыни 5)Муму возврощается 6)Герасим прячет Муму 7)Истери...

Написать текст по плану к рассказу "Муму" План 1)Герасим находит щенка 2)"Не одна мать так не ухажывает за своим ребенком" 3)Муму в доме барыни 4)Степан выполняет приказ барыни 5)Муму возврощается 6)Герасим прячет Муму 7)Истерика барыни 8)Наступление на каморку Герасима 9)Прощание Герасима с Муму 10)Герасим возврощается на родину Мог ли Герасим поступить иначе и как он мог поступить; почему все таки утопил Муму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Герасим находит щенка и называет его Муму. Они сразу полюбили друг друга. Не одна мать так не ухаживает за своим ребёнком как за Муму ухаживал Герасим. Герасим принос Муму в дом барыни в свою коморку.Сначала барыне понравилась Муму ,но когда она зарычала барыня приказала Степану выгнать собаку из дому. Степан не мог ослушается и выгнал Муму пока Герасима не было дома. Но Муму возвращается её поднимает Герасим и прячет. Но Муму выдаёт себя и барыня замечает собаку и впадает в истерику. И приказывает Герасиму самому избавиться от Муму. Герасим не мог ослушаться и он утопил Муму хотя так сильно любил её. Затем он возвращается в свою деревню.Почему же он не взял Муму с собой? Он не мог ослушаться и больше объяснения этому нету.;)