Написать текст про мою семью 7 предложений очень легхих на француском языкеВ моей семьи есть 5 человек.папа,мама,сестра и япапа игорь ему 44годамама снежана ей 34годасестра ксюша 11летя ярик 10летя люблю свою семью

Написать текст про мою семью 7 предложений очень легхих на француском языке В моей семьи есть 5 человек.папа,мама,сестра и я папа игорь ему 44года мама снежана ей 34года сестра ксюша 11лет я ярик 10лет я люблю свою семью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dans ma famille il ya 5 personnes, papa, maman, la soeur et le nom du père est Igor ya.Moego 44 goda.mamu lui son nom Snezhana 34goda.esche J'ai une soeur ksyusha.ya aimer ma famille.