Написать текст-рассказ как приготовить бутерброд в форме повелительного наклонения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало надо взять ингридиенты для бутерброда.К примеру это хлеб и колбаса.Отрежьте необходимое количество продуктов для бутерброда.Затем по ложите колбасу на хлеб и наслаждайтесь!
Гость
Нарежьте аккуратными ломтиками белый или черный хлеб. Намажьте каждый кусочек сливочным маслом, а сверху посыпьте натертым сыром. Закройте бутерброд ломтиком хлеба и положите в тостер.Через несколько минут горячий бутерброд привлечет ваше внимание ароматом поджаренного хлеба. Ешьте на здоровье!