Написать текст рассуждения на тему почему лиса хитрая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиса всегда хитрая. Даже в сказках. Но сейчас, я вам докажу. Мы знаем рифму: рыжая - бесстыжая. Ну это и про лису, она тоже бесстыжая. А еще взгляд в сказках у лисы хитрый. Надеюсь помогла чем то!
Гость
Хитрая лиса живет в лесной норе. Лисица – настоящая красавица. Ее мех имеет ярко-рыжий цвет. Поэтому охотники стремятся добыть шкуру лисы на шубу или на воротник. Но лиса умеет спрятаться. Она запутывает следы так, что охотникам трудно найти ее в лесу. Лиса – хищница. Она очень хитрая. Лиса ловит мышей и зайцев. Но она умеет поживиться и у человека. Ночью лиса приходит в деревню и тихо проникает в курятник. Она ворует кур и уносит их в лес