Написать тест про весну со словами:теплом,светом,жизнерадостностью,нежностью пронизана,празднично сияет весна,радостно,ликующе цветут деревья,солнечный свет и бело-розовый цвет нежно окутывает деревья,как живописно,свободно нап...
Написать тест про весну со словами:теплом,светом,жизнерадостностью,нежностью пронизана,празднично сияет весна,радостно,ликующе цветут деревья,солнечный свет и бело-розовый цвет нежно окутывает деревья,как живописно,свободно написана картина, надолго запомнится,легко дышится,смотришь на картину и думаешь,впереди тебя ждёт большое счастье.(Пж быстрее)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрю на картину .......(автор) и думаю что всё это как будто передо мной. Теплом и светом завораживает эта картина. Вот солнце освещает ликующие цветы. Бело-розовый туман нежно окутывает деревья. Нежится на солнце белочка. Так и думаешь что эта не картина а пейзаж перед своими глазами. Как живописно, свободно написана картина. Аж легко дышать. Картина пронизана радостью. Она предаёт уверенность что в переди меня ждёт счастье. Эта картина запомнится мне на долго