Написать три утрерждения в пользу библиотеки ( с переводом пожалуйста )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There is a special atmosphere in the library.(В библиотеке особая атмосфера) I don't have the money to frequently buy books. (У меня нет денег, чтобы часто покупать книги) You can get acquainted with clever and interesting people in the library. (Вы сможете познакомиться с умными и интересными людьми в библиотеке.)