НАПИСАТЬ УРАВНЕНИЯ ГОРЕНИЯ ВЕЩЕСТВ - ВЕРИЛИЯ , ВОЛЬФРАМА, СВИНЦА, МЕДИ, ЦИНКА, АЗОТА НАПИСАТЬ УРАВНЕНИЯ ГОРЕНИЯ БАРИЯ, МЕДИ, КАЛИЯ , КРЕМНИЯ , ГЕРМАНИЯ, РТУТИ

Гость
Трали-вали, завтра to bi pizda :D
Гость
АШ - ВОДОРОД О - КИСЛОРОД ЦЭ - УГЛЕРОД Я - ЕБAЛ ТВОЙ РОТ