Написать . Утверждение; The toy in the box Общий вопрос: ............in the box? Специальный вопрос:.................... Отрицательный:..............in the box.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждение; The toy is in the box. Общий вопрос: Is the toy in the box? Специальный вопрос: Where is the toy? Отрицательный: The toy is not in the box.