НАПИСАТЬ В ФА ДИЕЗ МИНОРЕ ш=гармонический Т6 Д64 Т53 С64 Д6 Т5
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В фа диез миноре три знака при ключе- фа, до и соль диез
Т6 является обращение Т53, а значит строится на 3 ступени- ля до и фа.
Д64 является обращение Д6( Д6 является обращение Д53, которая строится на 5 ступени) а значит - соль до и ми.
Т53- строится всегда на первой ступени лада- фа ля до
S64- является обращением S6 - строящийся на 6 ступени(S6 является обращение s53 которая строится на 4 ступени) S 64 - строится на 1 ступени лада- то есть ФА Си Ре
Гость
Т6 ля-до#-фа#
D64 соль#-до#-ми#
Т53 фа#-ля-до#
S64 фа#-си-ре
D6 ми#-соль#-до#
Т53 фа#-ля-до#