Написать в форме диалога. Миша спросил у Олега,решил ли он задачу. Олег ответил,что решил. Тогда Миша попросил чтобы друг объяснил ему,как эту задачу решать.Олег сказал,что допишет упражнение по украинскому языку,а потом о...
Написать в форме диалога. Миша спросил у Олега,решил ли он задачу. Олег ответил,что решил. Тогда Миша попросил чтобы друг объяснил ему,как эту задачу решать.Олег сказал,что допишет упражнение по украинскому языку,а потом обязательно поможет товарищу.
Ответ(ы) на вопрос:
-Олег, ты решил задачу?
-Да, решил.
-Объясни пожалуйста как ее решать
-Конечно, но сначала я допишу упражнение по украинскому языку и потом обязательно тебе помогу.
олег ты решил задачу
да миша я решил
олег немог бы ты мне помочь
прости я тебе помогу но сночало мне нужно сделать урожнение по украинскому языку