Написать в сочинении роман "Отцы и Дети " (только вступление), на тему "Конфликт поколений " 1)Историческое вступление 2)Биографическое вступление 3)Лирическое вступление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В романе "Отцы и дети" поднимается проблема взаимоотношений двух поколений. Время, в которое жил И.С. Тургенев, большой и реальной общественной силой являются разночинцы. Эти люди стремились с помощью своих знаний и умений получить профессию, которая сможет их содержать.Таким писатель нам показал Евгения Базарова... Можешь еще про нигилизм написать, его смысл в жизни Базарова и т. д.