Написать веселый рассказ, используя слова чулки, скачут, прячутся, чудо, чудеса, цапля, лягушки, девочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одного прекрасного дня одна маленькая девочка одевала чулки чтоб пойти на улицу, прогуляться около пруда, и посмотреть на чудеса. Она вышла на улицу и увидела чудо, одни лягушки прячутся от цапли а другие ,храбрее первых, скачут тем самим отвлекают цаплю. Девочка не могла нарадоваться из-за того что ей пришлось увидеть храбрых лягушок.