НАПИСАТЬ ВОПРОСЫ К СКАЗКЕ ДВА БРАТА . АВТОР ШВАРЦ . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как звали старика, который заморозил Младшего? Сколько раз Старший пытался освободить Младшего? Кто помогал Старшему освободить младшего? Удалось ли старшему освободить младшего? Какой вывод сделал для себя Старший в конце сказки?