Написать вопросы на ты и Вы. 1.Musik hören 2.Musik machen 3.Computer spielen 4.im Internet surfen 5. Bücher lesen 6.fernsehen 7.Sport machen

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Welche Musik hörst du?hören sie..? Welche Musik machst du?machen sie...? Spielst du Computer?Spielen sie..? Surfst du im Internet?Surfen sie..? Liest du Bucher? Lesen sie...? Sieht du fern? Sehen sie...? Machst du Sport?Machen sie..?