Написать время буквами 23;05 , 12;21 , 18;35 , 23;59 , 11;52 , 17;10 Помогите пожалуйста!!!) буду очень благодарна!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одиннадцать часов пять минут, двенадцать часов двадцать одн минута, шесть часов тридцать пять минут, одиннадцать часов пятдесят девять минут, одиннадцать часов пятдесят две минуты, пять часов десять минут.
Гость
одиннадцать часов вечера  пять минут двенадцать часов двадцать одна минута шесть часов тридцать пять минут одиннадцать часов вечера пятьдесят девять минут одиннадцать часов пятьдесят две минуты  пять часов вечера десять минут