Написать все то что Робинзон Крузо смастерил на острове сам(без разницы на русском или украинском) Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам смастерилсундучок и разукрасил его искусной резьбой; кокосовый орех превратил в чашу для питья.смастерил для козленка ошейник и повел его на веревке; веревку я давно уже свил из пеньки от старых канатов и всегда носил ее в кармане. куртку, штаны,стол, стул, полки,соорудил навес перед обнаруженной на острове пещерой и обнес его изгородью. А через несколько лет построил настоящий сельский домик.соорудил две хижины из веток и покрыл их папоротником.