Написать ВСТУПЛЕНИЕ в сочинении-рассуждении "Непрервётся связь поколений". В этом вступлении должно быть 1)Как ты понимаешь"связь поколений"? Что э...

Написать ВСТУПЛЕНИЕ в сочинении-рассуждении "Непрервётся связь поколений". В этом вступлении должно быть 1)Как ты понимаешь"связь поколений"? Что э...Написать ВСТУПЛЕНИЕ в сочинении-рассуждении "Непрервётся связь поколений". В этом вступлении должно быть 1)Как ты понимаешь"связь поколений"? Что это значит для тебя? И что такое "Времён связующая нить? Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" непрервется связь поколений " я понимаю что "связь поколений" - это фамильный род , связанный кровью . это значит для меня , что я должна придерживаться этой связи и не предавать своё поколение . "времён связующая нить" - это когда весь род связан одними занятиями и предпочтениями , когда они держат своё поколение веками .