4. Преобразуйте утвердительные предложения в отрицательные, обращая внимание на форму глагола-сказуемого. A. We are enjoying the party. (Нам нрави...

4. Преобразуйте утвердительные предложения в отрицательные, обращая внимание на форму глагола-сказуемого. A. We are enjoying the party. (Нам нрави...4. Преобразуйте утвердительные предложения в отрицательные, обращая внимание на форму глагола-сказуемого. A. We are enjoying the party. (Нам нравится вечеринка.) B. He’ll be playing chess in an hour. (Через час он будет играть в шахматы.) C. They were planting flowers in the garden last May. (Они занимались посадкой цветов в саду в прошлом мае.) D. I am looking for a job. (Я ищу работу.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.We aren't enjoying..... 2.He won't be playing... 3.they weren't planting... 4.i am not...
Гость
1.We are not(aren't )enjoying the party. 2.He will not (won't) be playing chess in an hour. 3.They were not (weren't) planting flowers in the garden last May. 4. I am not (ain't) looking for a job. В скобках дана короткая форма отрицательной формы.