У маши потерялся щенок. Напиши объявление (5-6 предложений ). Укажи цвет, породу,возраст и особые приметы щенка. Не забудь написать номер телефона ...

У маши потерялся щенок. Напиши объявление (5-6 предложений ). Укажи цвет, породу,возраст и особые приметы щенка. Не забудь написать номер телефона ...У маши потерялся щенок. Напиши объявление (5-6 предложений ). Укажи цвет, породу,возраст и особые приметы щенка. Не забудь написать номер телефона Маши. Постарайся написать обявление так, чтобы тот кто найдет щенка, захотел его вернуть хозяйке. Пожалуйста помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание!!! Потерялся щинок породы шпиц. Пушистый, белого цвета. Зелёные глаза. Откликается на имя пушистик.....