Прочитай описание полезного ископаемого Солистый минерал, тонкие пластинки которого прозрачны. Раньше это полезное ископаемое использовали, встав...

Прочитай описание полезного ископаемого Солистый минерал, тонкие пластинки которого прозрачны. Раньше это полезное ископаемое использовали, встав...Прочитай описание полезного ископаемого Солистый минерал, тонкие пластинки которого прозрачны. Раньше это полезное ископаемое использовали, вставляя в окна вместо стекла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше вместо стекла вставляли слюду