Написать заметку в школьную газету на тему ребята бросим всей силой на учёбу до окончания четверти осталось 9 дней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые ученики! Все мы знаем что скоро конец четверти) И у кого-то в четверти будет 5,4 ,а может даже и 3... давайте мы все потрудимся , что б нами гордились родители! (вот, я старалась)