НАПИСАТЬ МИНИ РАССКАЗ ПО БИОЛОГИИ ЧТО НОВОГО Я УЗНАЛ О ЖИВОТНЫХ 5 КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я узнал, что к зверям относятся животные, которые имеют шерсть и выкармливают своих детенышей молоком. Взрослые животные питаются по-разному и поэтому делятся на группы: растительноядные, насекомоядные, хищные и всеядные. Узнал, что не все животные имеют шерсть, например кит, дельфин, но все равно относятся к зверям, так как кормят детенышей молоком.