Написати по 5 речень в Present Simple з 3 особами однини (разом 15 речень).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я занят.I am busy 2.Она работает слишком много. She works too much 3.Мы часто ходим за покупками. We often go shopping 4.Им нравится рок-музыка. They like rock music 5.Я встаю в шесть часов утра каждый день. I get up at 6 o’clock in the morning every day