Написать небольшлй рассказ об интересном событии используя все части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересные события в мире происходят.В связи с этим попытаюсь вспомнить текст древней поговорки. Типа так примерно: "Не бойтесь врагов; максимум, что они могут - вас убить. Не бойтесь друзей; максимум, что они могут - вас предать. Бойтесь безразличных: именно с их молчаливого согласия совершаются все подлости на этом свете!"