Написать сочинение рассуждение ,раскрывая смысл высказывания Александра Николаевича Гвоздева : Обособленные члены создают те или иные оттенки значения

Написать сочинение рассуждение ,раскрывая смысл высказывания Александра Николаевича Гвоздева : Обособленные члены создают те или иные оттенки значения :они выделяют ,подчеркивают обозначаемую ими деталь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши сама )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))