Написать текст на тему 60-70 годы наша страна стала великой космической державой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ссср достигла больших высот в 60-70 годах прошлого века!И самое главное достижение это-космос!12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин первым полетел в космос.Пусть его полёт длился всего лишь 108 часов,но этот полёт самый запоминающий ,потому что он первый!Также в 1971 году наша страна первой вывела постоянную орбитальную космическую станцию "Салют" ,что наша страна тоже сделала первой!Это было замечательное время!Время настоящего прогресса Ссср!Слава Ссср!!