Написав контрольную работу ученицы сказали родителям: Маша- я получила 5. Саша - я получила 3. Катя- я получила не 5. насамом деле одна получила 3, другая 4, третья 5. Какую оценку получила каждая из них если известно что один ...

Написав контрольную работу ученицы сказали родителям: Маша- я получила 5. Саша - я получила 3. Катя- я получила не 5. насамом деле одна получила 3, другая 4, третья 5. Какую оценку получила каждая из них если известно что один ответ был ложным, а два правдивых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ