Напише небольшое сочинение на английском про дом(3 класс) вот такие предложения надо вставить вместе точек какие либо слова. This is our ....... It's a .........! There's a ............................. Look! There's .............

Напише небольшое сочинение на английском про дом(3 класс) вот такие предложения надо вставить вместе точек какие либо слова. This is our ....... It's a .........! There's a ............................. Look! There's ............................................................................................ Our ....is very nice! Хотелось бы немного по расширение иложить. Например вставить имена родителей, близких
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This is our house. It's a beautifilul! There's a cat on the sofa! His name is Martin. He is very fat and very black cat! Look! There's my liitle sister in the hall! She's 5. My mother was very happy, when Alina was born. My mother's name is Alexandra. She is the most beautiful mother in the world! My father's name is Oleg. He's 35. He's very brave and he's my hero! He built our house! Our house is very nice! I love my family and our beautiful house! Это наш дом. Он красивый! Вон кот на диване! Его звать Мартин. Он очень толстый и очень черный кот! Смотри! Там моя сестра в зале! Ей 5. Моя мама была очень рада, когда Алина родилась. Мою маму звать Александра. Она самая красивая мама в мире! Имя моего папы - Олег. Ему 35. Он очень смелый и он мой герой! Он построил наш дом! Наш дом очень хороший! Я люблю свою семью и наш красивый дом!