У лесного ручейка весело играют смешные медвежата .В лесу на иловых веточках распустились шелковистые пуховики . Побежали по кочкам хлопотливые муравьи .Над весенними цветами порхает первая бабочка . Докажите что все слова в п...
У лесного ручейка весело играют смешные медвежата .В лесу на иловых веточках распустились шелковистые пуховики . Побежали по кочкам хлопотливые муравьи .Над весенними цветами порхает первая бабочка .
Докажите что все слова в предложениях связаны по смыслу . Для этого выпишите из каждого предложения словосочетание поставив вопрос от одного слова к другому
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медвежата (что делают?) играют, медвежата (какие?) смешные, играют (где?) у ручейка, ручейка (какого?) лесного, играют (как?) весело.
Пуховики (что сделали?) распустились, пуховики(какие?) шелковистые, распустились (где?) в лесу, распустились (на чем?) на веточках, веточках (каких?) еловых.