Напишете 5 простых односоставных предложений и 5 простых двусоставных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школу привезли новые парты. Пахло свежестью и цветами. В воздухе повеяло грозой. В выходной было тепло. Стало ветрено и прохладно. Сегодня я сделал доброе дело. В лесу появились первые подснежники. На день рождения я подарил маме розы. Бабушка испекла очень вкусный пирог. В выходной мы с папой ходили в кино.