НАПИШЕТЕ ОЧЕНЬ КРАТКИЙ ПЕРЕСКАЗ ТУРГЕНЕВА "ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ" (только не из интернета)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткий сложно написать вот пострела в нете есть норм такой вот- Глава 1Главный герой, шестнадцати лет от роду, накануне встречи со своей первой любовью, отдыхая на даче у родителей под Москвой, готовился поступать в университет. Володя находился в состоянии предчувствия чего-то особенного в своей жизни. Вскоре по соседству в бедном флигельке поселилось семейство княгини Засекиной.Глава 2В один из дней герой забрёл на территорию около флигеля соседей. За забором он увидел необычайной красоты белокурую девушку, окружённую компанией молодых людей. Она шутила над ними — они радостно принимали её шутки.Володя ошеломлённо разглядывал грациозный стан, лёгкие и очаровательные движения девушки. Компания заметила его. Девушка засмеялась, и молодой человек, сгорая от стыда, убежал домой.