Напишете пожалуйста диалог о спорте на англиском языке с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
James: What`s your favourite sport, Alan? Alan: I prefer soccer, of course, but like most of us, I have become a viewer rather than a participant. I watch a soccer match nearly every Saturday afternoon, both on the local stadium or on TV. And what about you? Do you play football? James: I`m afraid not. You know it is our most popular game, but I have never liked it, not even at school. And do you watch the Cup Final and the big international matches? Alan: Yes, of course. But my favourite game is cricket. I still play at our local club. James: It`s a traditional English sport game, isn`t it? Alan: Yes, it is. To you watch test matches? They are usually very exciting. James: Yes, I watch them on TV like everyone else. I should say all sports events are widely reported now. Alan: Yes, sport has become a world-wide activity.                                        Перевод Диалог: Разговор о спорте Джеймс: Какой твой любимый вид спорта, Алан? Алан: Я предпочитаю соккер (американский футбол), но, как и большинство из нас, я стал зрителем, а не участником действия. Я смотрю футбольные матчи практически каждую субботу во второй половине дня либо на местном стадионе, либо по телевизору. А как ты? Ты играешь в футбол? Джеймс: Боюсь, что нет. Ты же знаешь, это наша самая популярная игра, но мне она никогда не нравилась, даже в школе. А ты смотришь Финальный кубок и крупные международные матчи? Алан: Да, конечно. Но моя любимая игра – это крикет. Я до сих пор играю в нашем местном клубе. Джеймс: Это ведь традиционная английская спортивная игра, не правда ли? Алан: Да. Ты смотришь отборочные игры? Они обычно очень интересные. Джеймс: Да. я смотрю их по телевизору как и все. Должен сказать, все спортивные события сегодня повсеместно транслируются. Алан: Да, спорт стал широко распространен.
Гость
-Привет Сэм! -Привет Том! -Ты любишь спорт? -Да, я увлекаюсь! -На какой вид спорта ты ходишь? -Том я хожу, на горные лыжи! А ты на какой вид спорта ходишь? -Я хожу, на плавания! -Тебе нравится? -Очень! А тебе нравится на лыжах? -Замечятельно! -Ладно,Том пока мне пора,на тренировку! -Удачи! Мне тоже уже пора! -Hey Sam! -Hi Tom! -Do you like sport? -Yes, I enjoy! -On What sport do you go? -Tom I go on skiing! Are you on a sport go? -I Go on diving! -Do you like? -Highly! Do you like skiing? -Zamechyatelno! -Okay, Tom until I have to go for training! Good luck! I, too, the time has come!