Напишете словосочетания по данным схемам. окончание имён существительных должны быть безударными,На (2 скл,м.р,П.п)(1 скл,ж.р,Р.п)У(1 скл,ж.р,Р.п)(3скл,Р.п),О(2скл.м.р,П.п),На(1скл,ж.р,П.п),По(1скл,ж.р,Д.п)(1скл,ж.р,Р.п),На(2ск...

Напишете словосочетания по данным схемам. окончание имён существительных должны быть безударными,На (2 скл,м.р,П.п)(1 скл,ж.р,Р.п)У(1 скл,ж.р,Р.п)(3скл,Р.п),О(2скл.м.р,П.п),На(1скл,ж.р,П.п),По(1скл,ж.р,Д.п)(1скл,ж.р,Р.п),На(2скл,м.р,П.п),По(1скл,ж.р,Д.п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москве около парка.