Напиши 2-3 предложения почему важно использовать слова вежливости. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова вежливости важно использовать, чтобы производить хорошее впечатление на людей. И оставаться культурным.
Гость
если не использовать правила этикета не говорить волшебные слова спасибо пожалуйста приятно аппетита ты будешь выглядит не воспитоно и все подумают что тебя плохо воспитали родители и ты таким образом ты опозоришь их