Напиши 4-5 предложений на тему текст-расуждение о названиях грибов подберозовиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибы растут в лесах. Гуля по лесу, можно встретить различные грибы. Подстройными и красивыми березами встречаются - подберезовики. А под осинами можно найти, если быть внимательным -подосиновики. Названия происходят от названий деревьев, так как растут они возле этих деревьев.