Напиши 4-5 слов с орфограммой "Парная согласная". Составь с этими словами связный текст на тему " День победы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
победа,зашита,отвага,любовь,цветы. 1.Ветераны победили,для того,чтом мы жили. 2.Они защищали не только страну, но и семью 3.Отважно сражаясь войны отдавали жизни за своих детей и страну 4.Сегодня,мыдаим ветеранам свою любовь и благодарность за мирное небо. 5.сегодня возлагаем цветы к памятникам и помним о победе